Приказ №3186-10/16 от 9 ноября 2016г.

Об утверждении результатов аттестации педагогических работников

В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 7 апреля 2014 г. №276 «Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность», протоколами Главной аттестационной комиссии Министерства образования и науки РД, а также на основании приказа Министерства образования и науки РД от 15.09.2015 г. № 2947  «Об организации и проведении аттестации педагогических работников образовательных организаций Республики Дагестан»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить результаты очередной аттестации за сентябрь 2016 года педагогических работников образовательных организаций Республики Дагестан.

2. Установить:

2.1. первую квалификационную категорию педагогическим работникам:

Гунибского района

Магомедовой Равзанат Сиражутдиновне – педагогу-психологу ГБУ РД «Республиканский детский санаторий « Гуниб»;

Тляратинского района

Мусаевой Наире Магомедзагидовне – воспитателю МКДОУ «Чильдинский детский сад»;

2.2. высшую квалификационную категорию педагогическим работникам:

Гунибского района

Антиковой Кумсият Алиевне – учителю математики МКОУ «Ругуджинская СОШ»;

г.Дагестанские Огни

Кардашевой Сейранат Карабековне – учителю русского языка и литературы МБОУ «СОШ №5»;

г. Махачкала

Меджидовой Зулхижат Меджидовне – учителю французского языка МБОУ «Гимназия №11»;

Шихсаидовой Рае Исаевне – воспитателю МБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа»;

Абдулаевой Аминат Гаджиевне – учителю истории МБОУ «Гимназия №35»;

Салиховой Анжеле Алиевне – преподавателю СПО ГПОБУ «Республиканский политехнический колледж»;

Ибрагимовой Джамиле Данияловне – учителю русского языка и литературы МБОУ «СОШ №15;

Ибрагимовой  Анне  Кулибековне  –  педагогу дополнительного образования  ГБУ ДО «Республиканский центр детско-юношеского туризма и краеведения»;

г.Кизляр

Мигулевой Светлане Викторовне – учителю начальных классов ГКОУ «Кизлярская гимназия-интернат»;

Рутульского района

Курбановой Наиде Гаджиевне – учителю начальных классов МКОУ «Амсарская   СОШ»;

Сергокалинского района

Алиевой Зареме Бахмудкадиевне – учителю начальных классов МКОУ «Лицей №2 им. Г.С.Абдуллаева с.Сергокала».

3. Руководителям образовательных организаций:

3.1. Проконтролировать внесение соответствующих записей в трудовые книжки указанных педагогических работников.

3.2. Произвести пересчет и выплату заработной платы по должностному окладу, определенному по профессиональной группе должностей педагогических работников соответствующего квалификационного уровня,  с 20 сентября 2016г.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

И.о.министра                                                          Ш.Алиев

Исп.: секретарь ГАК