Письмо №06-8273/01-18/15 от 30 ноября 2015г.

О проведении Кутафинской олимпиады школьников по праву

Руководителям муниципальных

органов управления образованием

Министерство образования и науки Республики Дагестан информирует Вас о том, что Университет им.О.Е.Кутафина (МГЮА) проводит Кутафинскую олимпиаду школьников по праву (далее – Олимпиада).

Олимпиада относится ко второму уровню олимпиад школьников. Она проводится в два этапа: 24 января 2016 года - отборочный этап и 20 марта 2016 года – заключительный этап.

Вся информация о порядке организации и проведении Олимпиады размещена на сайте Университета им.О.Е.Кутафина (МГЮА): http://msal.ru/ .

Первый заместитель министра                                                                        Ш.Алиев

Исп.: Гаджиева Р.У.,

тел.: 8(8722) 67-84-71