Письмо №06-6452/01-18/16 от 31 августа 2016 г.

О Всероссийском проекте «Путь к Олимпу»

Руководителям

муниципальных органов

управления образованием

Министерство образования и науки Республики Дагестан доводит до Вашего сведения информацию о том, что некоммерческая организация «Благотворительный фонд наследия Менделеева» продолжает работать по образовательным проектам, направленным на развитие одарённых детей и школьников и поддержку талантливых педагогов.

В этом году Благотворительный фонд наследия Менделеева начинает работу со Всероссийского проекта «Путь к Олимпу» - тренинга по подготовке школьников к участию в олимпиадном движении.

Минобрнауки РД направляет положения и информационные материалы по работе с одарёнными школьниками и творческими педагогами на 2016/2017 учебный год и поручает довести информацию до заинтересованных лиц.

Дополнительная информация по ссылке (www.bfnm.ru).

Приложение: на 23 л. в 1 экз.

Заместитель министра                                                                       А.Арухова

Исп.: Гаджиева Р.У.,

тел.: 8(8722) 67-84-71