Письмо №06-1191/01-18 от 10 марта 2015 г.

Списки  участников, допущенных к отборочному этапу  V Математической олимпиады имени П.Л.Чебышёва  для учащихся 5–8 классов

Руководителям муниципальных

органов управления образованием

Министерство образования и науки РД направляет Вам списки  участников, допущенных к отборочному этапу  V Математической олимпиады имени П.Л.Чебышёва  для учащихся 5–8 классов.

Приложение:  Списки  участников, допущенных к отборочному этапу  V Математической олимпиады имени П.Л.Чебышёва  для учащихся 5–8 классов

Первый заместитель министра                                                               Ш.Алиев

Исп.: Гаджиева Р.У.,

тел.: 8(8722) 67-84-71